AT080TN42 V.1

| モデル | AT080TN42 V.1 |
|---|---|
| タイプ | INNOLUX |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AT080TN42 V.1価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 162×121.5 mm |
| アウトライン | 183×141 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | 3S9P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| 入力電圧 | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、INNOLUX AT080TN42 V.1の専門ストッキングディストリビューターです。
INNOLUX AT080TN42 V.1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX AT080TN42 V.1 pdfデータシートまたはINNOLUX AT080TN42 V.1または他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX AT080TN42 V.1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
INNOLUX AT080TN42 V.1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX AT080TN42 V.1 pdfデータシートまたはINNOLUX AT080TN42 V.1または他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX AT080TN42 V.1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- INNOLUX AT080TN42 V.1
- AT080TN42 V.1データシート
- AT080TN42 V.1画像
- AT080TN42 V.1価格
- AT080TN42 V.1ディストリビューター
